Собираемся в поездку - что будем есть?

Разговоры о собаках, и околособачьи темы
Ульяша
Рыцарь Джедай
Породы собак: Силихем терьер, ши-тцу
Антиспам: 584
Контактная информация:

Собираемся в поездку - что будем есть?

Сообщение Ульяша » 02 Декабрь 2014 20:42

Возьми с собой баночку и будешь сыт.
Потому, что это удобно, полезно, сытно и вкусно!!!
Вполне подойдет для обеда на работе, а в поездке вообще незаменимая вещь.
Пробовали - знаем!!!
Доставка по Мурманску и Коле БЕСПЛАТНАЯ!!
В дальнейшем выложу полное описание вкусняшек и их свойства.
http://vk.com/club80760851
Изображение

cheska
Рыцарь Джедай

Re: Собираемся в поездку - что будем есть?

Сообщение cheska » 03 Декабрь 2014 23:14

Прошедшим летом мы с подругой и её сыном - подростком ездили на машине из Мурманска в Эстонию , г.Тарту, через Финляндию..Две ночи в гостиницах, паром, обычная в общем-то поездка. По дороге останавливались поесть на заправках, а вечером брали продукты в супермаркетах и готовили в гостинице. В какую сумму вылилась наша еда не буду даже говорить, чтобы снова не расстраиваться .Особенно, когда на одной заправке меня обманули , пользуясь тем, что финского я не знаю. Почти 40 евро взяли за маленький кусок рыбы, пару ломтиков помидор и кофе. Как потом перевел мой брат, счёт был выставлен за комплексный обед, детский обед, и обед выходного дня))) ( Дело было в пятницу) Повеселились фины,теперь вряд ли вообще что-нибудь возьму на заправке, кроме кофе..Зачем я пишу так много? Просто я знаю,что в следующий раз мы возьмём с собой ЭнержиДиет, субчик какой-нибудь, пюрешку, коктельчик, и будет нам счастье. Сытость , бодрость , вкусность )))Никакими булочками, бутербродами, копчёной колбасой, варёными яйцами в дороге этого не добиться.

Ульяша
Рыцарь Джедай
Породы собак: Силихем терьер, ши-тцу
Антиспам: 584
Контактная информация:

Re: Собираемся в поездку - что будем есть?

Сообщение Ульяша » 03 Декабрь 2014 23:31

Порция ED соответствует разовому приему пищи – по объему, калорийности, пищевой ценности и содержанию незаменимых питательных ингредиентов.
Energy Diet – возможность контролировать качество питания в ситуациях, когда еда неизвестна и вызывает сомнения, – в дороге, на отдыхе, в командировке.
Energy Diet – спасение для путешественников, когда количество еды, которая берется с собой, очень ограничено. Одна банка Energy Diet – это 15 приемов пищи.
Гамма Energy Diet в России и СНГ– это 7 сладких коктейлей, 5 супов, омлет, пюре, овсяная каша, десерт крем-брюле, а также хлеб с пастой «Лесные ягоды». Широкая гамма позволяет потребителю разнообразить рацион и выбирать то, что нравится. Кроме того, поклонники ED часто смешивают коктейли – ваниль и красные фрукты, овощи и курицу, грибы и курицу… Так что вкусов даже и не 17 – их значительно больше.
Изображение

Вернуться в «Общение на вольные темы»