Отдых с собакой на море.

Разговоры о собаках, и околособачьи темы
Veksha
Монстр эпистолярного жанра

Отдых с собакой на море.

Сообщение Veksha » 24 Апрель 2009 00:11

Поделитесь, пожалуйста, опытом и адресами, где можно отдохнуть семьей (взрослые и дети) и собакой(-ами) на море: Адлер-Сочи-Лазаревское.

В гостиницах, где мы привыкли отдыхать, отказываются принимать нас с собакой :? А поиски через Интернет утыкаются в непомерно высокие цены.

Спасибо.

SJ Magnat
Рыцарь Джедай
Породы собак: Доберман
Контактная информация:

Re: Отдых с собакой на море.

Сообщение SJ Magnat » 24 Апрель 2009 09:27

http://newfs.ru/forum/breed/nwr/1935/ вот посмотрите.
Ну а вообще я могла бы предложить отдохнуть в Крыму на черном море. Там мест полно!!!
Доберман - это грация и красота, преданность и выносливость, ум и восхищение. И все это в одной собаке !!!"

Изображение

По Щучьему Велению
Породы собак: 3 черных и 1 белый цвержики
Антиспам: 584
Контактная информация:

Сообщение По Щучьему Велению » 24 Апрель 2009 09:35

Veksha,Наташа,если хочешь,могу дать координаты жилья в Крыму,где с удовольствием примут с собаками.
Если тебя назвали высокомерной, это значит, что на тебя смотрят снизу вверх. Ничего не поделать - каждый сам выбирает, откуда ему смотреть.

Бетти
Магистр Совета
Породы собак: лабрадор-ретривер

Сообщение Бетти » 24 Апрель 2009 09:39

У меня дети (щеники с хозяевами) собираються в Абхазию! Море рядом, цены сказочные, условия нормальные, мурманчан МНОГО и с собакой пускають! Если надо дам координаты ;)
Если тебе плюют в спину - значит ты впереди!!! (Конфуций)

Veksha

Сообщение Veksha » 24 Апрель 2009 11:06

Бетти писал(а):У меня дети (щеники с хозяевами) собираються в Абхазию! Море рядом, цены сказочные, условия нормальные, мурманчан МНОГО и с собакой пускають! Если надо дам координаты ;)

В Абхазии есть аэропорт? Просто мы летим самолетом :( и хотелось бы поближе к аэропорту...

Veksha

Сообщение Veksha » 24 Апрель 2009 11:17

По Щучьему Велению писал(а):Veksha,Наташа,если хочешь,могу дать координаты жилья в Крыму,где с удовольствием примут с собаками.

А нас встретят в аэропорту? :) (я зануда :? )
Да, наверное, давайте... Будем взвешивать все ЗА и ПРОТИВ, и подозреваю, что Крым таки победит по многим параметрам.

Спасибо, Света :)

Limon
Рыцарь Джедай
Породы собак: Ризеншнауцер
Контактная информация:

Сообщение Limon » 24 Апрель 2009 18:25

Рекомендую Абхазию! С Собаками там найти жилье нетрудно, в частном секторе -это точно!Думаю и в гостиницу без проблем устроиться можно. Сейчас там всем рады!(хоть с собакой, хоть с невиданным зверьком(в пределах разумного))
На счет Аэропорта- он находится в Адлере- а оттуда можно такси взять - это не проблемно! и ехать минут 5 до границы- а там уж куда надо- если Гагра то на такси минут 20. Пицунда - еще плюс 15 мин. примерно.

Если интересует жилье в частном секторе прямо около моря и горы рядом ( город Гагра), могу дать координаты хозяев(пишите в личку \\\\\\ про Абхазию: как добраться, где жить и что увидеть могу многое расскозать - пешком многопрошли :D ) , сами у них уже 2 раза останавливались и еще поедем :) Условия Хорошие! не 5 звезд коненчо ;) . Для отыха с собакой -самое ТО!
Изображение

Veksha

Сообщение Veksha » 24 Апрель 2009 19:24

Limon писал(а):Если интересует жилье в частном секторе прямо около моря и горы рядом ( город Гагра), могу дать координаты хозяев(пишите в личку \\\\\\ про Абхазию: как добраться, где жить и что увидеть могу многое расскозать - пешком многопрошли :D ) , сами у них уже 2 раза останавливались и еще поедем :) Условия Хорошие! не 5 звезд коненчо ;) . Для отыха с собакой -самое ТО!

Изображение

Бэтти
Породы собак: Цвергшнауцеры и пинчеры - по два!

Сообщение Бэтти » 27 Июль 2015 09:04

Собираетесь в Крым, но ещё не определились с жильём? Могу порекомендовать замечательное место с замечательными хозяевами в Балаклаве (под Севастополем). Мы как раз сейчас здесь отдыхаем, через два дня собираемся уезжать. Море не в шаговой доступности, но если вы на машине, то нет проблем. Тем более что пляжей и в Балаклаве, и в Севастополе мульён! :D
Домик с кондиционером, есть всё, даже Wi-Fi. На улице удобный столик, мангал, много цветов, летний душ, гамаки. В домике комната с тремя огромными кроватями, ТВ, шкаф и тумба; кухня со всем необходимым, большой холодильник; ванная, туалет, стиральная машина, бойлер. Пускают с собаками!
Нам здесь ОЧЕНЬ нравится!!!
+7-978-896-43-49, Галина
galinaperova81@mail.ru
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Всего того, чего желаете вы мне,
Желаю вам - и обязательно вдвойне!

Изображение
--------
ЕСТЬ ЩЕНКИ ПИНЧЕРА! viewforum.php?f=80
Родословная: http://kss.dimis.ru/dog.php?dog_id=1554

MegaPoenix60
Юнинг
Антиспам: 584

Отдых с собакой на море

Сообщение MegaPoenix60 » 14 Октябрь 2015 14:39

Юль, на здоровье
Сами собираемся с собой Аббуську на море взять, так я выписываю себе всё в блокнот, чтобы чего-нибудь не забыть.

Вернуться в «Общение на вольные темы»