груминг голденов

Преданные и внимательные собаки-компаньоны.

Модератор: elenay

elenay
Монстр эпистолярного жанра
Породы собак: лабрадор-ретривер, голден-ретривер, прямошерстный ретривер

Re: груминг голденов

Сообщение elenay » 21 Июль 2012 12:38

Друзья, остались три щеточки. Если кто-то надумал приобрести, пожалуйста, напишите. 27 можем передать в Мурманске
Корма и другие товары высокого качества для собак и кошек!Доставка Апатиты, Кировск, Оленегорск, Мончегорск
Сайт магазина https://chereda-pokupok.ru/
Группа вконтакте https://vk.com/public35788992

Maria
Учитель Йода
Породы собак: Золотистый ретривер, шотландский сеттер

Сообщение Maria » 12 Март 2013 13:34

Всем привет! ;)
Обновлю темку. Так как апрель не за горами и приближаются выставки в Мурманске и Мончегорске предлагаю свои услуги по грумингу золотистых ретриверов.
Опыт достаточно большой, своих золотых на данный момент четверо, их дети, внуки,... Золотых готовила многих как к выставкам, так проводила и гигиенические стрижки.
Всегда стараюсь показать только лучшие стороны вашей собаки.
Конкурентов в ринге готовлю абсолютно так же как и своих подопечных. Конечно, отношусь более ответственно и другие голдены грумингованы более аккуратно, нежели свои.
Постоянных клиентов, конечно же, готовить проще - и собака уже меня знает, чувствует себя спокойнее и поувереннее и я знаю, как лучше представить конкретную собаку в этот период. Ведь не секрет, что голдены линяют и линять могут в разное время, активно и не очень, не спрашивая владельцев разрешения, конечно же, можно ли линять перед этой выставкой или нет. ;) И подготовленность собак физически бывает разной. В какой-то период красивые рельефные мышцы, подтянутый крепкий живот, в другое время, собака может набрать лишний вес, от недостатка прогулок потерять красивость и рельефность, спина может стать уже не такой крепкой и линии могут потеряться. Причин может быть множество. И не всегда все зависит от хозяина. Хотя многое. Конечно, когда собака в хорошей форме, но в линьке, все равно это гораздо лучше, чем она толстая и с наименьшим количеством шерсти.
В любом случае, я помогу придать Вашей собаке аккуратный вид и подчеркну ее лучшие стороны!
Обращайтесь, не стесняйтесь! Всех голденов я очень люблю и постараюсь, чтобы им было со мной не страшно и достаточно комфортно!
Для тех, кто еще не знает - щенкам груминг тоже нужен! Шерсти у них, конечно, не так много как у взрослых собак, хотя и щенки бывают разные, но она тоже нуждается в груминге. Ушкам, лапкам, в любом случае, нужно придать аккуратный вид.
Груминг собак, которые еще не были у меня на стрижке может занять чуть больше времени, чем тех, которые уже не раз воспользовались моими услугами.
Что Ваша собака получает во время своего визита:
- мытье (можно обойтись и без мытья у меня, но приводить собаку абсолютно чистую, тщательно вымытую накануне);
- стрижку;
- чистку ушей;
- подстригание когтей.
Надеюсь, Вы останетесь довольны и еще не раз придете со своей золотой собакой ко мне!
Если есть сомнения по поводу того, как я стригу собак, пишите в личку или звоните, чтобы узнать, когда выставляется подготовленная мною собака, чтобы прийти на выставку и посмотреть своими глазами на результат.
Единственное, я не могу ручаться за то, как Вы высушите и уложите шерсть собаке перед выставкой, если в этом будет необходимость.
Просьба записываться заранее за 2-3 недели до выставки! Т.к. я одна, а собак на стрижку может быть много. Хочется сделать так, чтобы всем было удобно и по времени, и по дате.
Но бывают и такие ситуации, что и за несколько дней до выставки я смогу поработать с Вашей собакой.
Все может быть возможно! Лучше лишний раз позвонить. ;)

Звоните: +7 921 669 0 664, +7 911 312 92 09 (Мария).
Питомник золотистых ретриверов "РОЛИМБЕР"
+7 911 310 37 37 (Мария)

elenay

Сообщение elenay » 12 Март 2013 16:25

Маша, как хорошо, что ты предлагаешь такие услуги! Бывает, что владельцы голденов спрашивают про груминг. Буду иметь в виду твое предложение.

Маша, а флэтиков стрижешь?
Корма и другие товары высокого качества для собак и кошек!Доставка Апатиты, Кировск, Оленегорск, Мончегорск

Maria
Учитель Йода

Сообщение Maria » 12 Март 2013 23:18

Лена, спасибо! так ты же в курсе, что я стригу голдях. :D
Флэтов не пробовала стричь. Не возьмусь, разве что за гигиеническую стрижку. ;)
+7 911 310 37 37 (Мария)

elenay

Сообщение elenay » 13 Март 2013 06:21

Maria писал(а):Лена, спасибо! так ты же в курсе, что я стригу голдях. :D
Флэтов не пробовала стричь. Не возьмусь, разве что за гигиеническую стрижку. ;)

Маш, так откуда я в курсе? :roll: Сейчас вот в курсе, да 8-)

Берти
Рыцарь Джедай
Породы собак: голден ретривер

Сообщение Берти » 15 Март 2013 13:11

Поддерживаю Машино начинание!!!!! как постоянные клиенты, мы с Берти можем подтвердить, что вполне довольны результатами услуг, которые предлагает Маша.
грумминг был оценен и в рингах разного уровня, в том числе и СПб и в Мурманске, и на югах... фото Бертика есть в разных темках после выставок....
так что мы записываемся на стрижку, может быть к началу лета.... 8-)
Изображение

Maria
Учитель Йода

Сообщение Maria » 16 Март 2013 01:31

Галочка, спасибо! :D
Думаю, вы и пораньше придете на стрижку. ;)
+7 911 310 37 37 (Мария)

Вернуться в «Голден-ретривер и прямошерстный ретривер.»