Найдена такса девочка

Таксы, таксочки, таксята...

Модератор: Olik

Катрин
Учитель Йода
Породы собак: Ньюфаундленд
Контактная информация:

Найдена такса девочка

Сообщение Катрин » 06 Декабрь 2009 00:59

Взято с форума ТВ 21

В первомайском районе, около фитнес зала омега клуб Нашел таксу, сучка, ухоженая с ошейником, сидела у входа в общежитие, местная вахтерша сказала, что пришла она утром со стаей собак, я её забрал в 20:00 вечера, сильно замерзшая, обернул в одеяло и положил на заднее сиденье, привез домой, поверхностный осомтр показал, что животное здоровое, по крайне мере есть аппетит, зубки чистые ,худовата....когда согрелась стала проявлять неподдельный интерес к клетке с моей декоративной крысой, от чего та не в восторге, оставили бы себе, но предстоит переезд, просьба если кто слышал или даже не слышал(поспрашивайте) о потере животного, может и найдем (очень надеюсь) хозяев и вернем в семью. Ну на крайняк найдем новых. а вам не нужна собачка??? )
фотки прилагаю, если у кого есть возможность продублируйте объявление в других форумах и социалках, на то что собаку выгнали совсем не похоже, имеется подозрение, что у неё течка и непреодолимая жажда мужского внимания сыграла с ней злую шутку....и она убежала...спасибо....очень надеюсь на ваше понимание... сам продублирую сообщение на авто51 и дам объявление в телегазету и рио мурманск, если собачка не найдет старых или новых хозяев за неделю, пойдет по этапу в "Приют".
Мой телефон: 8 902 281 74 86 Евгений или 8 909 563 36 83 Александра.... звоните до 24:00 Сейчас собачка на Старостина, самовывоз

Может кто узнает девочку

http://tv21.ru/forum/index.php?topic=7882.0

Катрин
Учитель Йода
Породы собак: Ньюфаундленд
Контактная информация:

Re: Найдена такса девочка

Сообщение Катрин » 08 Декабрь 2009 01:43

Девочка на фоне течки может и потерялась!!!!Помогите найти хозяина!!!!Её там могут держать самое большое полторы недели!!!!!

Вернуться в «Такса»